Где в Москве купить качественную одежду недорого?

Приезжая в Москву, люди знают, что здесь возможно купить все, что только пожелаешь. И для людей с достатком не составит сложностей посетить самые брендовые, известные бутики, чтобы обогатить свой гардероб. Но как быть, если хочется одеться в Москве сообразно столичным меркам и стилям, а финансы не очень радуют своим большим количеством?

Это сделать достаточно просто, нужно только знать, куда пойти, чтобы совершить такой желанный шоппинг. Рассмотрим несколько вариантов.

Магазины H&M

Достаточно большой выбор с оптимальными ценами вам представит известный бренд бутиков под название H&M. В этих магазинах возможно найти все, включая сам наряд, и все сопутствующие ему дополнения и украшения.

Цены достаточно лояльны, соответствующие тканям, из которых выполнены изделия — основной процент состоит из ненатуральных материалов, но тем не менее, одежда выполнена качественно и со вкусом, в меньшем количестве представлены модели из природных составляющих.

Хочется отметить, что в магазинах этого бренда каждый любитель модной одежды найдет что-то для себя, ориентируясь на цены, состав тканей и модели.

В бутиках H&M вы сможете одеться с головы до ног, выйдя на улицу уже в совершенно новом образе.

ZARA

Сеть бутиков под брендовым названием «ZARA» может немного разочаровать в цене — цены не намного выше, чем в предыдущем бренде готовой одежды.

Но, при этом, гарантия качества и широчайший ассортимент откроют большие перспективы в изменении образа, и приобретении московского шика и стиля.

Изделия в этих магазинах соответствуют своим ценам именно в плане состава тканей — больших выбор настоящих натуральных материалов.

Аналогично, как и во всяком уважающем себя бутике известного бренда, одеться здесь можно с головы до ног — купив ансамбль, костюм, или платье, обязательно найдется парочка дополнений, соответствующая обувь, сумки, кошельки. Для покупателя, ищущего недорогое, но качественное приобретение из одежды — это просто находка.

MANGO

Следущим магазином в градации цен и качества выступает бренд бутиков «MANGO». Здесь вы встретите ассортимент немного уже, но цены на уровне предыдущего бренда, качество и дополнение образа также вам гарантированы.

В поступлениях новых коллекций, присутствуют изделия из разряда верхней одежды, которые достаточно привлекательны во всех аспектах — цена, качество, стиль.

Эконика

Пожалуй лучшим в этой линейке брендовых магазинов, с недорогой, но качественной одеждой, можно назвать бутики «Эконика». В стенах этих отличных магазинов возможно приобрести изделия обуви из натуральных кожаных материалов, коллекции дизайнеров выставляются очень часто.

По отзывам клиентов, посетивших эти магазины, все изделия и дополнения к ним обладают высоким качеством, материалы достойны и натуральны, при этом цены оптимальны, и порадуют представителей среднего достатка.

UniqLo

Для любителей трикотажных изделий и спортивной одежды рекомендуется бутик «UniqLo» — огромный выбор, качественные брендовые вещи из самых лучших трикотажных материалов. Приобрести здесь коллекции трикотажных изделий и спортивных костюмов будет достаточно просто и не обременительно для бюджета.

Также очень порадует то, что основную массу покупок можно будет произвести в здании одного магазина, не совершая дополнительных рейсов по другим магазинам, в поисках чего-то еще.

Massimo Dutti

Для того, чтобы порадовать себя европейским стилем и каечством, не выходя из бюджета, просто необходимо пройтись по бутикам «Massimo Dutti». Что вам это даст?

А вот что — в этих магазинах вы сможете обнаружить обширные коллекции известных брендовых вещей, глядя на которые захочется примерить их, а затем приобрести. Настолько качественные крои и материалы, из которых выполнены изделия. В ряд услуг магазинов входит также индивидуальный пошив костюмов на мужчин, по размерам заказчиков.

Настолько широкой цветовой гаммы и разнообразия стилей мало где можно встретить, учитывая то, что бутики этого бренда не принадлежат к категории дорогих магазинов.

Покупайте здесь смело пальто, куртки, изделия из трикотажных материалов и шелка, и вы станете неотразимы и привлекательны в своем новом образе. Приобретете столичный шик.

Banana Republic

Если вы намерены обзавестись одеждой для работы в офисе, причем на разные случаи жизни, то настоятельно рекомендуем бутики бренда «Banana Republic».

Здесь вы сможете найти для себя одежду офисного стиля как на каждый день, так и на все остальные случаи — небольшая корпоративная вечеринка, встречи в неформальной обстановке, выход на работу в офис по пятницам — свободный стиль.

Mark&Spenser

Для ценителей качества, без особых претензий в одежде очень будет кстати магазин «Mark&Spenser» — одежда здесь порадует очень качественным исполнением. Размерные линии магазинов соответствуют стандартам, и имеется одежда больших размеров, как для покупателей мужчин, так и для женщин. Цены также приятно вас удивят.

Stokman

Закупиться стильными дополнения к гардеробу, а также приобрести головные уборы, перчатки и все остальные необходимые мелочи рекомендуется в магазинах «Stokman» — здесь вы найдете все, и даже больше. Магазин специализируется на разнообразных мелких деталях гардероба, и цены здесь приятны для представителей среднего класса.

Max&Co

Для ценителей брендовых стилей одежды вполне подойдет магазин «Max&Co» и пожалуй, наиболее обширный выбор абсолютно всех видов одежды и дополнений к гардеробу, а также парфюм, обувь, и все, вплоть до мелочей.

Ценовая категория выставленных коллекций магазина в среднем выше, чем в предыдуще описанных, но как известно, любителей известных мировых брендов ничем не испугать. Постоянно меняющаяся линейка скидок и акций способна обогатить гардероб модников за достаточно недорогие цены.

Шоппинг со стилистом

Также Вы можете провести шоппинг с лучшим стилистом. Вы оплачиваете услуги, если Вас все устраивает и Вы довольны новым образом! Вы сэкономите не только время, но и деньги. Ведь у стилиста есть скидочные карты в большинстве из магазинов.

Falconeri

Вещи из трикотажа высочайшего качества вам представит магазин «Falconeri» — ассортимент магазина включается себя изделия от обычных носок, до элементов верхней одежды — пальто, куртки. Качественное и стилистическое исполнение этих вещей поможет стать неотразимыми. И цены достаточно лояльны.

Rendez Vous

Для того, чтобы выбрать брендовую одежду, в широчайшем ассортименте выставленную в одном помещении, стоит посетить магазин «Rendez Vous». Здесь, ознакомясь с множеством изделий и моделей мировых брендов, вы сможете одеться от макушки до пят, так как здесь есть все. Ориентируйтесь на цены средней категории. В сезонные распродажи этот магазин может стать просто золотым дном, для пополнения коллекции вашего гардероба.

Lady&Gentelman

Еще одно место, где вы сможете приобрести одежду мировых брендов, не выходя из магазина, это «Lady&Gentelman». Также, как и предыдущий бутик, он порадует вас широчайшим выбором одежды и обуви, а также всех необходимых дополнений, всех известных на сегодня мировых брендов, собранных в одном месте. Основными преобладающими коллекциями являются модели от производителей Италии и Германии.

Цены также относятся к категории средних.

Недалеко от Красной площади

Если вы в Москве проездом, и нет достаточно времени на посещения модных магазинов, но все-таки хочется чем-то себя порадовать, можно сходить в известные универсамы, расположенные недалеко от Красной площади.

К ним относятся ГУМ, ЦУМ — эти торговые точки предлагают одежду и обувь класса люкс, и цены соответствуют. Не каждый сможет приобрести здесь для себя новое платье. Но всегда необходимо знать, где возможно приобрести потрясающую вещь

Также в зоне Кремлевского кольца, и на небольшом отдалении от него вы всегда сможете посетить магазины Европейский, где цены вас обрадуют, и ассортимент оставляет прекрасное впечатление.

Атриум или Метрополис?

Посетите «Атриум» — в нем вы найдете много интересного для себя и своей семьи, в ценовой категории магазин относится к эконом-классу.

Торговый центр «Метрополис» поможет вам составить гардероб, не выходя из бюджета, и обогатив вашу личную коллекцию привлекательными и качественными вещами.

В заключение можно сказать, что в прогулках по Москве вполне реально наткнуться на мало известные бутики и магазины готовой одежды, в которых найдутся вещи, достойные самого тщательно подобранного гардероба, и при этом без особых затрат. Просто нужно чаще заглядывать в магазины, и просматривать выставленные там модели.

Москва полна сюрпризов, и всегда готова вам их показать.

Помогла статья? Оцените её
Оценок: 65
Загрузка...
Добавить комментарий